• 16 марта 2018, пятница
  • Красноярск, Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1,

КиноКлуб в Окнах: смотрим документальный фильм «Человек»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2232 дня назад
16 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Красноярск
Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1,

Предлагаем вместе посмотреть уникальный фильм, собравший глубоко личные и эмоциональные рассказы, и обсудить те вопросы, которые он задает.

Что делает нас людьми? Способность любить и бороться? То, что мы смеёмся? Плачем? Любопытство? Стремление к открытиям? 

Движимый этими вопросами, французский режиссёр и художник Янн Артюс-Бертран провёл три года, собирая реальные истории 2000 женщин и мужчин из 60 стран. 

Им задавали вопросы обо всем: от религии и семьи («Когда в последний раз вы говорили „Я люблю вас“ вашим родителям?») до амбиций и неудач («Назовите самое тяжёлое испытание в вашей жизни и чему вы научились из него?»). При этом никаких личных данных о людях в фильме нет. Это сделано нарочно, чтобы подчеркнуть схожесть 7 миллиардов людей, живущих сегодня на нашей планете.

Предлагаем вместе посмотреть уникальный фильм, собравший глубоко личные и эмоциональные рассказы, и обсудить те вопросы, которые он задает.

Модератором клуба выступит Кристина Заплатина, тренер неформального образования и большая путешественница, объехавшая 36 стран. 

16 марта | 19.00 — 21.00 | Открытое пространство ОКНА 
Вход свободный, по регистрации 


КиноКлуб пройдет в рамках образовательного сезона в Окнах с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше