• 8 мая 2018, вторник
  • Красноярск, Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1,

Игроклуб "Выбор за тобой!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2180 дней назад
8 мая 2018 c 18:30 до 20:00
Красноярск
Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1,

Приходи потренировать свои навыки анализа, обсуждения и принятия  решений.

Любая сфера деятельности требует от нас принятия решений. Вот головоломка-то! Часто выбор становится этическим, основанным на том, что тебе важно в этой жизни, какими  бы ты хотел видеть людей. В науке и обществе таких тем очень много! Приходи потренировать свои навыки анализа, обсуждения и принятия  решений. Тебе есть что сказать и наверняка интересно узнать, что думают другие!

Мы проводили эту игру на Красноярской ярмарке книжной культуры и на фестивале настольных игр "Твой ход". И каждый раз — завязываются интересные дискуссии, поднимаются острые вопросы — скучно не бывает!

Рекомендуемый возраст участия: 14+

Вход свободный 

Игра разработана нашим партнером — Ассоциацией российских тренеров "АРТа"

Событие пройдет в рамках образовательного сезона в Окнах с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше