• 10 мая 2018, четверг
  • Красноярск, Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1,

Дас ист фантастиш?! Беседы о Германии. Встреча 3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
10 мая 2018 c 18:30 до 20:00
Красноярск
Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1,

Тема встречи: "Бабочки в животе, или Как немцы любят"

Эрик Мольц приглашает на серию встреч о современной Германии. Если вас интересует эта страна и вы хотели бы взглянуть на ее успехи и проблемы с разных сторон, присоединяйтесь!
Тема третьей встречи "Бабочки в животе, или Как немцы любят".

В этот раз мы отвлечемся от серьезных социальных тем и поддадимся весеннему настроению! Правда ли, что только французы и итальянцы романтики, а немцы — прагматичны и не способны на красивые поступки? Кто платит на свиданиях? Когда и как немцы женятся, и что они думают о детях? 

Приглашаем на встречу, где мы вместе познакомимся с информацией из немецких СМИ, критически осмыслим ситуацию с разных сторон. Что значит любовь для немцев? Что они ценят в отношениях, а что для них не важно? 

Беседы готовит и проводит Эрик Мольц из Германии, приехавший в Интерру в качестве EVS-волонтера в декабре 2017 года. Эрик изучал психологию и политику в университетах Европы и Азии. 
Встречи проходят на русском языке.
Вход свободный 

***
Это третья встреча из серии "Дас ист фантастиш?". Более подробная информация здесь 


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше