• 14 июня 2018, четверг
  • Красноярск, Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1,

Как менять мир своими силами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2137 дней назад
14 июня 2018 c 18:30 до 20:00
Красноярск
Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1,

Открытая встреча с молодым художником-урбанистом

Мы продолжаем серию встреч "Мама, я урбанист: нам всем пора становиться профессиональными горожанами". В этот раз будем общаться с художником Алексеем Шидловским.

Архитектор по образованию, Алексей ведет Лабораторию архитектуры в гимназии "Универс". Год назад, услышав от руководства гимназии: "Так дальше жить нельзя" — разработал вместе с ребятами 10-11 классов современный дизайн пространства, расположенного в старшей школе. Проект выиграл грант от Рыбаков Фонда. На встрече Алексей расскажет, что в итоге получилось, а также:

→ чему его научил этот опыт и какие практические советы он может дать тем, кто хочет построить будущее своими руками,
→ как формировать сообщество, нацеленное на решение проблем, а не только их критику.

А еще ответит на все вопросы и вообще пообщается "за жизнь". Нужна мотивация, чтобы сделать полезное дело — для города, своего окружения, себя в конце концов? Тогда вам обязательно нужно встретиться с нашим гостем!

14 июня | 18.30 — 20.00 | Открытое пространство ОКНА, пл. Мира, 1 
Вход свободный

С работами Алексея можно ознакомиться здесь
https://alexeyshidlovsky-portfolio....

Событие пройдет в рамках образовательного сезона в Окнах с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше