• 7 июня 2018, четверг
  • Красноярск, Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1,

Бирюзовые организации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2150 дней назад
7 июня 2018 c 18:30 до 20:00
Красноярск
Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1,

Новые тренды в управлении бизнесом, НКО, госсектором

Кто интересуется темой организационного развития, создания эффективных организаций, наверняка сталкивался с понятием "бирюзовые организации". Эти "организации будущего" основаны на горизонтальных иерархиях, динамичных небольших командах, самоуправлении, фасилитации и постоянном самообучении. Это ответ на накопившиеся проблемы в предыдущей управленческой парадигме — технократической. 

Если вы еще не очень в курсе, но хотите узнать подробнее о бирюзовых организациях и хотите обсудить преимущества и ограничения, мифы и реальность этого управленческого подхода, то вам будет интересно на нашей встрече. Приходите! 

Ведет встречу директор КРОО "ИНТЕРРА" Елена Бобровская:
"Темой организационного развития занимаюсь давно и очень люблю ее. И самое интересное в ней — это работа с людьми, простраивание системы взаимодействия, коммуникаций, синергий… Команда — ключ к любой дверце, наверное."

Событие пройдет в рамках образовательного сезона в Окнах с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше