• 4 июля 2018, среда
  • Красноярск, Центр путешественников, ул. Карла Маркса, 49

Бирюзовые организации: Шаг 2.0. Практикум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2121 день назад
4 июля 2018 c 18:30 до 20:00
Красноярск
Центр путешественников, ул. Карла Маркса, 49

Новые тренды в управлении бизнесом, НКО, госсектором

Приглашаем на вторую встречу об "организациях будущего". Ждем всех, кто интересуется темой организационного развития и управления.

Бирюзовые организации основаны на горизонтальных иерархиях, динамичных небольших командах, самоуправлении, фасилитации и постоянном самообучении. Это ответ на накопившиеся проблемы в предыдущей управленческой парадигме — технократической.

В первую встречу мы говорили о преимуществах и ограничениях, мифах и реальности этого управленческого подхода. И у нас сложилась такая хорошая компания из представителей бизнеса, НКО и сферы образования, что мы решили продолжить общение и вторую встречу посвятить инструментам управления, обмену техниками, которые участники используют в своей профессиональной деятельности.

Если вам интересно — присоединяйтесь, даже если вы не были на первой встрече. Но прежде рекомендуем ознакомиться с общей информацией по теме. В частности, полистать книгу Фредерика Лалу "Открывая организации будущего".

Ведет встречу директор КРОО "ИНТЕРРА" Елена Бобровская:
"Темой организационного развития занимаюсь давно и очень люблю ее. И самое интересное в ней — это работа с людьми, простраивание системы взаимодействия, коммуникаций, синергий… Команда — ключ к любой дверце, наверное."

Событие пройдет в рамках образовательного сезона в Окнах с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше