• 8 ноября 2018, четверг
  • Красноярск, Открытое пространство "ОКНА" в Музейном центре "Площадь Мира", пл. Мира, 1

Достойная работа для каждого? Интерактивная встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1967 дней назад
8 ноября 2018 c 18:30 до 20:00
Красноярск
Открытое пространство "ОКНА" в Музейном центре "Площадь Мира", пл. Мира, 1

Будем говорить о том, что значит "достойная" работа для каждого из нас. Наличие работы не всегда гарантирует избавления от нищеты. Достойная работа — это только про деньги или еще про условия труда и без вреда для окружающей среды? Всегда ли человек виновен в том, что не может устроиться на работу и какого ваше отношение к людям с низким уровнем дохода, есть ли на это причины? А использование детского труда? Насколько часто вы задумываетесь об этом? 

Все комплекснее, чем кажется. 

Приходите разбираться вместе и обсуждать Цель устойчивого развития №8 "Достойная работа и экономический рост" вместе с посланником ЦУР в России Анастасией Мокрушиной.

Вход свободный по регистрации

8 ноября | 18.30 — 20.00 | Открытое пространство "ОКНА", пл. Мира, 1. Вход со стороны ул. К.Маркса 

Событие пройдет в рамках образовательного сезона в Окнах с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше