• 11 июня 2019, вторник
  • Красноярск, Открытое пространство "ОКНА" в Музейном центре "Площадь Мира", пл. Мира, 1

"ЖЕЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ": РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1753 дня назад
11 июня 2019 c 18:30 до 20:00
Красноярск
Открытое пространство "ОКНА" в Музейном центре "Площадь Мира", пл. Мира, 1

ESC-волонтер Марион приглашает на серию встреч о современной Франции. Если вас интересует эта страна и вы хотели бы взглянуть на ее успехи и проблемы с разных сторон, присоединяйтесь!

На первой встрече будем говорить о "желтых жилетах". Кто они такие? Что послужило причиной спонтанного забастовочного движения? 
С ноября 2018 года по всей Франции каждую субботу тысячи и тысячи людей выходят на улицы, чтобы заявить о праве на лучшую жизнь. Но каков был ответ правительства? Почему многие участники начали проявлять насилие и все разрушали? Давайте обсудим это вместе. 

Встречу проведет Марион, специалист в области социальной антропологии. Она на три месяца приехала в Красноярск, чтобы поддержать деятельность общественной организации "Интерра", а также познакомиться с культурой России и начать изучать русский язык.

Обратите внимание, что говорить будем на английском, без перевода.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше